|
|
||||||||||||||
阿佐ヶ谷駅 出発 | 高尾駅 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P1 藤野駅 スタート | トンネル通過 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P2 陣馬山登山口 | P3 栃谷分岐 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
休憩所 | 登山中 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
休憩 | |||||||||||||||
P4 陣馬山 山頂 | |||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P4 陣馬山 山頂 | 昼食 ボーイ弁+カップヌードル | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
昼食 ボーイ弁+カップヌードル | P5 奈良子峠 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P6 明王峠 | P7 矢ノ音 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P8 大平小屋 スカウトポイント気付かず通過 | 相模湖 前 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
P9 与瀬神社 | P9 与瀬神社 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
中央高速 上 | 相模湖 前 | ||||||||||||||
|
|
||||||||||||||
相模湖駅へ | P10 相模湖駅 着 |